Sie befinden sich hier: StartseiteUnternehmenTeam

Team

Mayr Johann Akad.FDL

Geschäftsführer
Unabhängiger Versicherungsmakler
Akademischer Finanzdienstleister

Tel.:  +43 662 664 166 - 41
Mobil:  +43 676 526 95 44
Mail:   mayr@mayr-partner.com


Mitarbeiter

Mayr Manuela

Back Office - Vertragsauskünfte
KFZ Bereich - Firmenkunden - Buchhaltung

Tel.:    +43 662 664 166 - 44
Fax:  +43 662 664 166 - 45
Mail:  m.mayr@mayr-partner.com

Jokanovic Bojan

Staatlich geprüfter Versicherungsmakler
Kundenberatung im Innen- und Außendienst

Tel.:+43 662 664 166 - 47
Fax:+43 662 664 166 - 45
Mobil:+43 664 888 692 28
Mail:   b.jokanovic@mayr-partner.com

Hofer Renate

Kundenbetreuung - Betriebsbereich
Schadensbearbeitung - Vertragsauskünfte

Tel.:    +43 662 664 166 - 43
Fax:+43 662 664 166 - 45
Mobil:+43 664 851 63 26
Mail:    r.hofer@mayr-partner.com

Hirscher Roland

Kundenberatung- und betreuung

Mobil:  +43 664 881 890 41
Mail:  r.hirscher@mayr-partner.com

Mayr Daniela

Kundenbetreuung – Vertragsauskünfte
Backoffice

Tel.: +43 662 66 41 66 - 18
Fax: +43 662 66 41 66 - 45
Mail: d.mayr@mayr-partner.com


Kooperationspartner

Buxbaum Wilhelm

Selbstständiger Versicherungsmakler

Tel.: +43 662 664 166 - 48
Fax: +43 662 664 166 - 45
Mobil:+43 664 320 23 73 
Mail:  buxbaum@mayr-partner.com

Team

International

created by GO.WEST